Вторник, 03.19.2024, 5:01 PM

Инпасевосы

независимый молодежный клуб

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Главное » Полезные книги и прочая мультимедия » Чак Паланик. Бойцовский клуб. (Книга об эмоциях и о том, как человек может себя очистить)
Чак Паланик. Бойцовский клуб.
hoombДата: Понедельник, 08.10.2009, 0:31 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Культовый роман, получивший громкую известность в России благодаря не менее культовому одноименному фильму Дэвида Финчера, положивший начало созданию аналогичных «бойцовских клубов» по всему миру, в том числе и у нас, в России. Роман, поднимающий и высвечивающий проблемы «поколения X», «столкнувшегося с переизбытком рациональной информации при полном пересыхании ручейка эмоциональной жизни». Так что же такое «Бойцовский клуб»? Но — тсс! Первое правило бойцовского клуба гласит: «Никогда не говори о бойцовском клубе».

Можно посмотреть только фильм, так как снят он довольно точно, только концовка переделана, да и вообще фильм такой голливудски-американский.

Америка мечтает о революции - рецензия на фильм в "умном" журнале

Бойцовский клуб фильм

Сами книжки Паланика можно скачать на либрусеке, заодно и его биографию посмотреть. Вообще, в целом, штука очень такая мощная и зажигательная, многоуровневая. И с нашим движением находится в одном ключе.

 
Forum » Главное » Полезные книги и прочая мультимедия » Чак Паланик. Бойцовский клуб. (Книга об эмоциях и о том, как человек может себя очистить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: