Пятница, 03.29.2024, 1:36 PM

Инпасевосы

независимый молодежный клуб

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Главное » Полезные книги и прочая мультимедия » Борис Васильевич Ливанов
Борис Васильевич Ливанов
hoombДата: Среда, 07.15.2009, 10:47 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Сын актера Ливанова в новогоднюю ночь зарубил собутыльника кухонным топориком

Это закономерность. Виноваты, 100%, Ливанов-отец и Ливанова-мать. Боюсь ошибиться, но больше половины детей звездных родителей прошлого - неудачники, преступники, алкоголики. По крайней мере, судя по публикациям в бульварной прессе. Дети деспотичных или просто волевых родителей, повзрослев – сваливают куда подальше, чтобы сохранить психику, уважение к себе. Чтобы оградить своих детей от того, что пришлось пережить им.

Детям же звездных родителей сложнее. Отказаться жить в просторной квартире в престижном районе в престижном доме. Отказаться от обещаний устроиться на работу в МХАТ, Мосфильм, в обмен на беспрекословное подчинение воле и плана родителей. Тем более что требования не такие же и сложные: домой до 23:00, не гулять, не влюбляться, поступить в аспирантуру. Когда же в 30 лет, или позже наступает прозрение, что аспирантура никому не нужна, осветитель на Мосфильме или декоратор в театре, это максимум что можно получить - то уже поздно. Тогда возникает совершенно закономерная мысль: квартира стоит половину, а то и целый $КК. И начинается давление на родителей с целью разменять элитное жилье.

Родители, естественно наотрез отказываются. Причина проста – они не переживут понижения социального статуса. Проживая в элитном жилье они причисляют себя к элите. Но Элитой они никогда не были. Они были назначены – героями своего времени. Сэр Лифанов просто красная, гербовая, коленкоровая обложка книги, которую держат в высоких кабинетах на полках, но никогда не открывали. Сейчас они никто, они никогда не были элитой, в настоящем понимании этого слова: не знали языков, не занимались благотворительностью, смирение, трудолюбие, самопожертвование, уважение им неведомо.

Сын Василия Ливанова - Борис Васильевич Ливанов - жертва эпохи. Жертва своих собственных родителей. И отец в ответе за поступки сына.

Что нужно было Борису делать?

Ему нужно было как можно раньше подать в суд на родителей на выделение его части в квартире. Я на 100% уверен, что он должен был быть вписан в приватизацию. И потом продать свою комнату, купить однушку на окраине + классику, и жить как обычный гражданин.
Или уехать в другой город и жить назло, так, что бы все завидовали. Стать уважаемым и успешным.
Или 33 года встретить в тюрьме.
Если у Вас похожая ситуация – пожалуйста – избегайте третьего варианта…

http://kievhome.blogspot.com/2009/01/blog-post.html

 
Forum » Главное » Полезные книги и прочая мультимедия » Борис Васильевич Ливанов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: